Адрес агентства: 630091, Новосибирск, ул. Романова, 39. тел. +7 (383) 203-49-52

Объявления

Полезная информация

Опасная эта работа — охрана!

Малоопытный человек со стороны может подумать, что охранные услуги – это довольно таки простой и высокооплачиваемый труд, за который может взяться большинство молодых людей.

Подробнее...

Как защитить свой дом от грабителей

В любые времена хватало людей, которые вместо честного заработка предпочитают легкие деньги.

Подробнее...

Как правильно выбрать охранную сигнализацию

Перед покупкой охранной сигнализации очень важно обратить внимание на такой момент как способ передачи данных от объекта к охранному пульту.

Подробнее...

Видеонаблюдение в квартире

О системах видеонаблюдения, пожалуй, слышали уже практически все в нашей стране.

Подробнее...

Как вести себя, если у Вас возник конфликт с охранником в магазине

В самом обычном магазине – месте, где каждый из нас бывает практически ежедневно – с вами может произойти что угодно.

Подробнее...

Грузоперевозки по России. Сопровождение грузов

Грузоперевозки – процесс, без которого в наше время сложно построить более ли менее успешный бизнес в торговой сфере.

Подробнее...

    Частное охранное предприятие в Новосибирске - частная охранная фирма ЧОП "Ягуар"

    Современному человеку свойственно ставить вопрос безопасности и защиты жизни, а также имущества и других материальных ресурсов особенно остро. Безопасность в условиях нынешней довольно неспокойной ситуации в нашей стране и всем мире становится одним из актуальнейших вопросов. Обеспечить безопасность для себя и своих близких можно разными методами, но наиболее законным и практичным является обращение к специализированным частным фирмам. Сотрудники таких организаций – это мужественные и опытные мужчины, обладающие должным профессионализмом и знаниями, чтобы суметь защитить человека или его собственность. Частное охранное агентство «Ягуар» - одна из таких организаций.

    Охранное агентство «Ягуар» территориально оказывает свои услуги в городе Новосибирске. Охранной деятельностью «Ягуар» занимается уже довольно долго, и сегодня нашу компанию смело можно назвать одним из лидеров в своей сфере. Нас отличает высокопрофессиональный подход к обеспечению безопасности, большой перечень охранных услуг и квалифицированный персонал. Наших охранников мы не находим на улице – претенденты проходят серьезное собеседование, и, в первую очередь, на практике демонстрируют свое право стать частью нашей фирмы. Сегодня мы оказывает услуги, как частным фирмам, так и частным клиентам. Нашими клиентами за последнее десятилетие становились предприятия банковской, финансовой, торговой, офисной, производственной сферы, множество руководителей простых людей.

    Сотрудничество с охранным агентством «Ягуар» дает вам следующие виды услуг:

    • Круглосуточная личная охрана от опытных профессионалов;
    • Комплексная защита любых объектов, сотрудников или клиентов, куда входит осуществление оперативных и превентивных мер по предотвращению внештатных ситуаций;
    • Информационная и консультативная помощь от профессионалов по вопросам, касающимся предотвращения и устранения угрозы для любых вверенных нам объектов.

    Техническая база

    Среди услуги агентства «Ягуар» вы найдете не только пункт «физическая охрана» - мы также занимаемся профессиональной помощью и контролем за процесс монтажа стационарных и мобильных технических средств охраны, включая:

    • Стационарные посты, являющиеся частью контрольно-пропускного режима, необходимые для должного контроля за посетителями либо их автомобилями;
    • Сигнализацию, включая противопожарные системы, тревожные кнопки и прочие средства, важные для эффективной и оперативной работы охранных структур;
    • Системы контроля доступа сотрудников для служебных и подсобных помещений, которые находятся под охраной нашего частного агентства;
    • Любые другие средства и оборудование, используемые для проведения охранниками необходимых процедур.

    Иными словами, под нашим контролем любые охранные системы и технические средства, необходимые для обеспечения контроля за объектами, будут установлены правильно и в соответствии с особенностями объекта. Наш опыт позволяет нам быть уверенными в отличном результате на все 100%. И нужные цели мы достигаем исключительно законным путем!